Корзина
  • Добавьте товары в корзину.

Артикул: SSE-T8164

В наличии

Сетевой коммутатор Supermicro SSE-T8164 Intel Xeon-D x86 CPU, 8C при, до 3200W, коммутатор скорость: 800G/400G/200G/100G

Цена по запросу Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.

Подберем решение под ваши задачи
Поможем выбрать подходящий вариант, проверим совместимость и подготовим коммерческое предложение
Вы можете добавить файлы с реквизитами компании, спецификацией или ТЗ

Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!

sale@russia-supermicro.ru

Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение

+7 499 302-27-80

Работаем по всей России

Возможны самовывоз и доставка по всей территории России

Надежность

Профессиональная поддержка

Основное описание коммутатора Supermicro SSE-T8164

Supermicro SSE-T8164 - сетевой коммутатор. Изделие соединяет сетевые узлы и организует передачу данных между подключениями.

Коммутатор подбирают по составу портов и проекту сетевой инфраструктуры. Возможности оборудования сопоставляют с топологией и требованиями подключаемых устройств.

Основные функции - 64x 800GbE OSFP PortsSupermicro Enterprise Расширенные SONiC Сетевые подключения Рабочий SystemFully общий packet bufferingRedundant горячая замена питание supplies2U форм-фактор ideal для Leaf/Spine/Super Spine rolesRegular & Reverse воздушный поток models.

Коммутатор Скорость - 800G/400G/200G/100G.

SONIC OS - Да.

OS В комплекте - SSE-T8164SSSE-T8164SRSSE-T8164D.

Open Сетевое подключение - Да.

Для подбора конфигурации полезно заранее описать рабочую задачу. Тогда комплект оборудования можно сопоставить с измеримыми требованиями проекта.

При сопровождении учитывают связь аппаратных компонентов и встроенного ПО. Настройки проверяют после изменения состава системы.

При подборе фиксируют точное исполнение SSE-T8164. При подборе изделие согласуйте комплект оборудования с проектной схемой монтажа и подключений.

Функциональные возможности

Коммутация объединяет устройства в выбранной схеме передачи данных. Реализация сети зависит от согласованных режимов портов и настройки сетевого программного обеспечения.

Версии встроенного ПО проверяют вместе с аппаратной конфигурацией. Обновление выполняют после подготовки согласованного порядка действий.

Для масштабирования сети заранее определяют число подключаемых устройств. После этого согласуют линии связи и параметры портов.

Технические особенности

  • Основные функции: 64x 800GbE OSFP PortsSupermicro Enterprise Расширенные SONiC Сетевые подключения Рабочий SystemFully общий packet bufferingRedundant горячая замена питание supplies2U форм-фактор ideal для Leaf/Spine/Super Spine rolesRegular & Reverse воздушный поток models
  • Коммутатор Скорость: 800G/400G/200G/100G
  • SONIC OS: Да
  • OS В комплекте: SSE-T8164SSSE-T8164SRSSE-T8164D
  • Open Сетевое подключение: Да
  • Безопасность и Соответствие: EN 62368-1; IEC 62368-1 North America:; UL 62368-1; CAN/CSA-C22.2 Нет. 62368-1 Taiwan (BSMI):; NS 15598-1
  • Экологические требования: EU (RoHS); EU (REACH); EU (WEEE); Taiwan (BSMI): CNS 15663
  • Физические порты: 64x800GbE OSFP порты; 2x25GbE SFP28 порты; 1xRJ45 console и 1xOOB ethernet управление порты; 1x USB 2.0 Тип-A интерфейс
  • Управляющий процессор: Intel Xeon-D x86 CPU, 8C при 2.3GHz; 32GB DDR4; 128GB SSD
  • Питание: 3200W AC PSU, поддержка h+1 горячая замена, load balancing, и резервируемое, вход напряжение: 200-240Vac, 200-277Vac, 50/60Hz; 1600W DC PSU, Общий, Входное напряжение: 48-72 Vdc; Поддержка Оптика/Кабели: до 18W transceivers с SSE-T8164S и до 16W с SSE-T8164SR
  • Назначение изделия: Соединяет сетевые узлы и организует передачу данных между подключениями
  • Electromagnetic Совместимость: FCC 47 CFR Part 15 Subpart B, ICES-003 Issue 7 Australia/New Zealand:; AS/NZS CISPR 32 Japan:; VCCI CISPR 32 Taiwan (BSMI):; CNS 15936 EU:; EN 300 386; EN 55032; EN IEC 61000-3-2; EN 61000-3-3; EN 55035; BS EN 55032; BS EN; IEC 61000-3-2; BS EN 61000-3-3; BS EN 55035 Korea (KCC):; KS C 9832 KS C 9835
  • Кабели и Трансиверы: OSFP DAC опции от 2-4m (4m on certain NICs); OSFP Активный Медный опции до 5m; OSFP Активный Electrical Медный до 10m; OSFP Активный Оптический до 10m; Linear Pluggable Оптика
  • Передача данных: Коммутатор fabric ёмкость: 51.2Tbps; Неблокирующая коммутация, скорость физических портов; 165MB память packet buffer
  • Бренд: Supermicro
  • Модель: SSE-T8164
  • Артикул: SSE-T8164
  • Тип оборудования: Коммутаторы
  • Назначение изделия: Соединяет сетевые узлы и организует передачу данных между подключениями

Применение

Супермикро SSE-T8164 подбирают с учётом роли оборудования в проекте. Нужные параметры определяют до комплектования системы.

В составе инфраструктуры изделие выбирают под конкретную техническую роль. Его параметры сопоставляют с оборудованием, которое будет работать рядом.

В инфраструктуре обмена данными важна совместимость всех звеньев. Перед вводом в работу проверяют линию и настройки подключённых устройств.

Совместимость

При подборе сопрягаемой платформы сравните подключения Supermicro SSE-T8264, Supermicro SSE-F3648. Соединения и монтажное исполнение проверяют для конкретной конфигурации.

Для каждого соединения определяют сигнальное или силовое назначение. После этого подбирают подходящее исполнение подключаемых элементов.

Конструкция

Размещение портов, питание и монтажное исполнение учитывают вместе. Кабельные подключения организуют так, чтобы сохранить доступ к оборудованию.

При плотной компоновке отдельно проверяют доступ воздуха к компонентам. Свободное монтажное место сопоставляют с выбранным способом теплоотвода.

Электропитание рассчитывают по составу подключённого оборудования. При выборе источника проверяют входной режим и выходные параметры.

Монтаж и эксплуатация

До включения готовят схему портов и план сетевых настроек. Подключения проверяют поэтапно, прежде чем вводить оборудование в рабочую инфраструктуру.

Кабельную трассу планируют с учётом доступного пространства. Разъёмы располагают так, чтобы соединение можно было проверить после сборки.

Подключения сверяют по назначению и точному типу разъёма. Совместимость оценивают по всей цепочке соединяемых устройств.

Сравнение с близкими моделями

В качестве аналога рассмотрите Supermicro SSE-T8264. При подборе для другой конфигурации полезно проверить такое исполнение: коммутатор скорость: 1600G/800G/400G/200G, Intel Xeon-D x86 CPU, 8C при. Вариант сопоставляют с процессорной платформой, выбранной для другого проекта.

В качестве аналога рассмотрите Supermicro SSE-F3648. При подборе для другой конфигурации полезно проверить такое исполнение: 10GbE, до 550W. Его сравнивают при выборе оборудования для требуемого класса скорости сети.

Расположение подключений сопоставляют с доступом к оборудованию. Удобство обслуживания учитывают одновременно с электрической совместимостью.

Комплектация

Для исполнения SSE-T8164 заранее согласуйте принадлежности, которые потребуются при сборке конкретной конфигурации. Требуемые подключения согласуют вместе с оборудованием системы.

Технические характеристики SSE-T8164

Идентификация

Артикул
SSE-T8164
Бренд
Supermicro
Модель
SSE-T8164
Тип оборудования
Коммутаторы

Интерфейсы и расширение

Electromagnetic Совместимость
FCC 47 CFR Part 15 Subpart B, ICES-003 Issue 7 Australia/New Zealand:; AS/NZS CISPR 32 Japan:; VCCI CISPR 32 Taiwan (BSMI):; CNS 15936 EU:; EN 300 386; EN 55032; EN IEC 61000-3-2; EN 61000-3-3; EN 55035; BS EN 55032; BS EN; IEC 61000-3-2; BS EN 61000-3-3; BS EN 55035 Korea (KCC):; KS C 9832 KS C 9835
Open Сетевое подключение
Да
OS В комплекте
SSE-T8164SSSE-T8164SRSSE-T8164D
SONIC OS
Да
Безопасность и Соответствие
EN 62368-1; IEC 62368-1 North America:; UL 62368-1; CAN/CSA-C22.2 Нет. 62368-1 Taiwan (BSMI):; NS 15598-1
Габариты и условия эксплуатации
2RU, для монтажа в 19” или 21” стойки; Габариты: (WxDxH) 438.4 x 650 x 87.4mm; Масса: 22kg; Capability для future direct жидкостное охлаждение; Передний-до-задний/задний-до-передний воздушный поток; С горячей заменой 3+1 load balancing вентилятор модули; Температура: SSE-T8164S и SSE-T8164D Рабочий 0°C до 40°C SSE-T8164SR Рабочий 0°C до 35°C; Влажность: Рабочий: 5% до 95% RH
Кабели и Трансиверы
OSFP DAC опции от 2-4m (4m on certain NICs); OSFP Активный Медный опции до 5m; OSFP Активный Electrical Медный до 10m; OSFP Активный Оптический до 10m; Linear Pluggable Оптика
Коммутатор Скорость
800G/400G/200G/100G
Передача данных
Коммутатор fabric ёмкость: 51.2Tbps; Неблокирующая коммутация, скорость физических портов; 165MB память packet buffer
Питание
3200W AC PSU, поддержка h+1 горячая замена, load balancing, и резервируемое, вход напряжение: 200-240Vac, 200-277Vac, 50/60Hz; 1600W DC PSU, Общий, Входное напряжение: 48-72 Vdc; Поддержка Оптика/Кабели: до 18W transceivers с SSE-T8164S и до 16W с SSE-T8164SR
Управляющий процессор
Intel Xeon-D x86 CPU, 8C при 2.3GHz; 32GB DDR4; 128GB SSD
Физические порты
64x800GbE OSFP порты; 2x25GbE SFP28 порты; 1xRJ45 console и 1xOOB ethernet управление порты; 1x USB 2.0 Тип-A интерфейс
Экологические требования
EU (RoHS); EU (REACH); EU (WEEE); Taiwan (BSMI): CNS 15663

Конструкция и монтаж

Назначение изделия
Соединяет сетевые узлы и организует передачу данных между подключениями
Основные функции
64x 800GbE OSFP PortsSupermicro Enterprise Расширенные SONiC Сетевые подключения Рабочий SystemFully общий packet bufferingRedundant горячая замена питание supplies2U форм-фактор ideal для Leaf/Spine/Super Spine rolesRegular & Reverse воздушный поток models

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв

Рейтинг

Нажимая на кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с условиями документа Политика конфиденциальности.

Официальный поставщик SUPERMICRO

Продажи на территории России

Оптовые и розничные продажи

Снижение логистических расходов

Индивидуальные условия

Выгода без посредников

Единая система поставок

Весь ассортимент на складе